11 мая 2022 г.

-

Спортсмены ДЮСШ № 5 успешно выступили на всероссийском турнире по тхэквондо ИТФ «Кубок Байкала», который с 6 по 8 мая проводился в Улан-Удэ. В соревнованиях участвовали 750 спортсменов из различных регионов страны.

В возрастной группе 7-8 лет в весовой категории свыше 40 кг по программам спарринг Евгения Боровенко заняла второе место и Александра Сухобаторова стала третьей в весе 25 кг.

Среди участников 9-10 лет по программе туль бронзовым призёром стал Артём Тузлуков.

В возрастной категории 11-13 лет по программе спарринг серебряную медаль взяла Маргарита Королёва (свыше 55 кг), бронзовые награды получили Вадим Коньков (35 кг) и Нина Балтахинова (55 кг). Среди юниорок 14-15 лет в весе 45 кг София Вологжина заняла второе место по программе спарринг.

Среди мужчин по программе спарринг бронзу взял Галсан Галданов (78 кг). Среди мужчин в командном спарринге третье место заняли Галсан Галданов (тренер-преподаватель ДЮСШ № 5), Михаил Толстихин и Егор Синюшкин.

Поздравляем спортсменов и благодарим тренеров-преподавателей Владимира Сергеевича Константинова, Маргариту Владимировну Цыдыпову и Галсан Владимировича Галданова за подготовку спортсменов! Желаем успехов и новых побед!

В рубрике: Новости