10 ноября 2022 г.

Открытый Кубок Республики Бурятия по спортивной аэробике

С 2 по 4 ноября в г. Улан-Удэ прошел Открытый Кубок Республики Бурятия по спортивной аэробике. За медали боролись 456 человек из девяти регионов России, в том числе из Приморского, Забайкальского, Красноярского краёв, Новосибирской, Томской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В результате квалификационного отбора финалисткой соревнований в индивидуальных выступлениях девочек 2014 года рождения стала Степанова Анастасия, в номинации "Гимнастическая платформа" в возрастной группе 9-11 лет, 5 место заняли Голубева Агата, Голубева Злата, Попова Вероника, Алекминская Валерия, Балябина София и Курманевич Мария.

В возрастной категории 15-17 лет в номинациях «Танцевальная гимнастика» и «Гимнастическая платформа» в составе сборной команды Иркутской области Перфильева Полина завоевала золото. В ДЮСШ №5 Полина тренируется под руководством Смольницкой Натальи Сергеевны.

Поздравляем обучающихся ДЮСШ N5 и их тренера Смольницкую Наталью Сергеевна с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем успехов и новых побед!

В рубрике: Новости