23 декабря 2021 г.

-

10-12.12.2021г. в Улан-Удэ завершились Чемпионат и первенство Республики Бурятия по тхэквондо (ИТФ).

Тренеры-преподаватели ДЮСШ № 5 Галсан Галданов и Владимир Константинов выиграли бронзовые медали по программе «туль» среди мужчин.

Среди юниоров 16-17 лет первое место занял Константин Горев (весовая категория до 75 кг), третье место – Егор Лепаловский (до 69 кг). Среди юниоров 14-15 лет в весе 65 кг лидировал Руслан Ширяев. Среди юниоров 11-13 лет в дисциплине «массоги» победил Вадим Коньков (до 35 кг).
Аркадий Пазаев занял второе место в массоги в весе до 30 кг.
Среди мальчиков 9-10 лет первое место занял Дамир Бакусов, который выступал в дисциплине «массоги» в весовой категории до 45 кг.
Среди юниорок 14-15 лет бронзовую медаль в массоги в весовой категории 45 кг получила София Вологжина.

Поздравляем спортсменов и благодарим тренеров-преподавателей Цыдыпову М.В. и Константинова В.С. за подготовку спортсменов! Успехов и новых побед!