26 мая 2023 г.

6 золотых и две бронзовые медали выиграли спортсмены МБОУ ДО г. Иркутска "СШ № 5" на открытом первенстве Красноярского края по тхэквондо (ИТФ).  Прошли соревнования с 20 по 21 мая 2023 года в Красноярске.

Абсолютным победителем турнира стал Вадим Коньков (тренер Константинов В.С.). Вадим выступал в возрастной группе 12-14 лет в весовой категории до 40 кг, он завоевал золотые медали в четырёх видах программы – туль, стоп-балл, спарринг, специальная техника. София Цыдыпова (тренер-Цыдыпова М.В.) – абсолютная чемпионка в двух видах программы: туль и стоп-балл. София выступала в возрастной группе 8-9 лет в весе до 30 кг.

В возрастной группе 6-7 лет в весовой категории 23 кг Ярослав Шелехов (тренер-Галданов Г.В.) завоевал бронзу в программе «палки», Максим Сапожников (тренер-Галданов Г.В.) завоевал бронзу в программе «палки» и был награждён почётной грамотой за волю к победе.
Поздравляем ребят и тренеров-преподавателей с достойным выступлением!