23 ноября 2022 г.

Спортсмены ДЮСШ № 5 привезли 7 медалей с чемпионата России по тхэквондо

Спортсмены ДЮСШ № 5 в составе сборной команды Иркутской области завоевали 7 медалей на чемпионате и первенстве России по тхэквондо ГТФ, которые с 15 по 21 ноября проходили в Сочи. В соревнованиях приняли участие более 2100 спортсменов из 53 субъектов РФ.

Так, среди девушек 10-11 лет в весовой категории до 53 кг в поединке и стоп-балле победу одержала Нина Балтахинова. Среди юниоров 15-17 лет золотую медаль в дисциплине «хънг» и бронзовую награду в поединке в весе до 58 кг взял Владислав Левицкий. Среди мужчин успешно выступил Владимир Константинов (тренер-преподаватель ДЮСШ № 5), который стал победителем в дисциплинах «хънг» и «поединок» и серебряным призёром в стоп-балле в весовой категории до 82 кг.

Ребята тренируются в ДЮСШ №5 под руководством Цыдыповой Маргариты Владимировны и Константинова Владимира Сергеевича.

Поздравляем обучающихся ДЮСШ N5 и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем успехов и новых побед!

В рубрике: Новости