27 октября 2023 г.

Китайско-российские детско-юношеские соревнования по спортивной аэробике и чирлидингу "Великий чайный путь"

26 октября в г. Маньчжурия (КНР) состоялись китайско-российские детско-юношеские соревнования по спортивной аэробике «Великий чайный путь», где приняли участие спортсмены спортивной школы №5.

В результате соревнований в номинации «соло» среди участниц 2015 года рождения 3 место завоевала Арина Хорина, а среди участниц в возрастной группе 9-11 лет победительницей стала Анастасия Степанова.

Среди девочек 2010 года рождения на третью ступень пьедестала поднялась Мария Диденок, а среди девочек 2011 года золото и серебро завоевали Злата Голубева и Агата Голубева, соответственно. Эти же спортсменки в составе «трио» вместе с Елизаветой Бронниковой  стали победителями на данных соревнованиях.

А в самой старшей возрастной категории 15- 17 лет «золото» завоевала Перфильева Полина.

В номинации «гимнастическая платформа» в возрастной группе 9-11 лет за занятое первое место были награждены Степанова Анастасия, Попова Вероника, Алекминская Валерия, Курманевич Мария, Кондратьева Екатерина, Балябина София.

Спортсменки возрастной группы 12-14 лет в этой же номинации также стали победительницами на этих соревнованиях: Мацнева Екатерина, Диденок Мария, Московских Варвара, Голубева Агата, Голубева Злата, Тулунова Дари, Ратахина Юлия, Бронникова Елизавета заняли 1 место.

Поздравляем наших воспитанниц с успешным выступлением на международных соревнованиях!

В рубрике: Новости